Wow Home

Отдел текстиля для дома
Большой выбор текстиля всех классов из натурального хлопка!
МА
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв!!! Мы стараемся 🌸
Абай Тишбек1 отзыв
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Абай! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем стараться и дальше 💛
ИИ
ИГ
Ирина Гензлер2 отзыва
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Ждём вас в гости снова 💛
ИА
Ирина Асадчая1 отзыв
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Приходите ещё!
НV
СБ
Сергей Балацкий2 отзыва
29 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас 😉 Всегда рады вам!
ЕЗ
Екатерина Зверева7 отзывов
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Всегда Рады!! Ждём еще Вас 🌼
Кривогуза1 мин70 м
Улица Аманжолова, 35/126 бутик; 2 этаж
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019
Наш магазин представляет домашний текстиль, одежду для сна и отдыха, а также декоративные товары для дома.

Wow Home — это всегда первоклассное качество, натуральные ткани, изысканный дизайн и стильное оформление. В ассортимент входят эксклюзивные комплекты постельного белья, мягкие махровые и вафельные полотенца, уютные пледы, одеяла и покрывала.

Наш магазин делает ставку на индивидуальный подход, учитывая разные финансовые возможности и вкусовые предпочтения своих клиентов. Гибкая ценовая политика и выгодные акции дают возможность совершать покупки в рамках любого бюджета.

Качество текстиля остаётся неизменно высоким, независимо от цены товара.