Medon`s Doner

11 мая 2024
F︎
ForenF ︎3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
С вами я, Антонио,главный инспектор мишлен города Караганда,вчера я побывал в дивном месте под названием Medon's Doner,И мои впечатления не оправдали ожидания. Обслуживание не плохое,в зале чисто,не хватало острого соуса на столе, дополнительных салфеток и интерьера,а был он максимально скуден. Заказали два донера по 890,и один за 1290, приготовили достаточно быстро,ждать не заставали. Что странно донер за 890 и 1290 были примерно одинаковые по размеру,за исключением того что за 1290 был немного шире,перейдем к вкусовым составляющим. Как мне показалось,лаваша было достаточно много, настолько что был в нутри начинки. Не хватало маинеза и кетчупа,что в перемешку с переизбытком лаваша было достаточно сухо. Мясо не свежое,лежавшие будто неделю. Картошка сладковатая,для кого-то плюс,а для кого-то минус,но как показалось мне это очень перебивало фон других ингредиентов. Впечатления: После того как мы покинули чебуречную при вокзале,нас достаточно сильно тошнило,сопровождая болью в голове. А главный инспектор мишлен,словил жидкий стул, видимо отразилось не свежесть продуктов Оценка:2/5
SA
Средний чек 890 тнг.
Наличный расчётОплата по QR-коду
11-й квартал3 мин250 м
19-й микрорайон, 43/2
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100001/M02K5M7
Ваще, огонь!
Готовим вкусно, быстро и с душой!
Bro Food, донерная
Шавермы • Заказ навынос • Донер • Картофель-фри • Кофе с собой • Донер • Доставка
Doner boss, донерная
Средний чек 1000 тнг. • Шавермы • Заказ навынос • Пицца • Донер • Самса • Кофе с собой • Чай с собой
Донерная
Средний чек 1200 тнг. • Шавермы • Заказ навынос • Донер • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Донерная
Средний чек 1200 тнг. • Шавермы • Заказ навынос • Донер • Куры-гриль • Донер • Куры-гриль • Доставка