Ne cvety

Магазин комнатных растений
Большой выбор комнатных цветов по самым низким ценам!
ЮВ
ГК
Ге Ка10 отзывов
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
AL
Anya Lee2 отзыва
25 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Anya. Благодарим вас за теплые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
МК
Маржан Керимбекова2 отзыва
22 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Маржан, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас вновь.
ЮМ
Добрый вечер, Yuriy. Спасибо за приятный отклик 🙏👌 Приходите в гости ещё ❤
Ассортимент
Степной 21 мин150 м
ЖК УлытауПроспект Шахтёров, 46/1
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024
Ждём вас!