ProSTO

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
2.7
2.7
Гл
Городская легенда16 отзывов
25 июня 2023
Не советую, секут со стороны, и обрабатывают психологически Машину пару недель назад привезли на ремонт по мелочи Выходит мужик и «навязчиво» предлагает мне купить мою машину как он говорит мне «сломанную», когда понял что у него не получится развести меня, пыл свой поубавил (хотя машина приехала моя на ремонт, а не на продажу! Разница большая!), нормально закончить разговор что хотел он конечно же не смог, но понятно что подбирал себе вариант что бы перепродать. Аналогичная ситуация повторилась с моими друзьями. Статья 449. Приставание в общественных местах 1. Приставание, то есть назойливое обращение в общественных местах в целях покупки, продажи, обмена или приобретения вещей иным способом, совершенное лицом, не являющимся субъектом предпринимательства, а также в целях гадания, попрошайничества, оказания услуг сексуального характера либо навязывания иных услуг, – влечет предупреждение либо штраф на физических лиц в размере пяти месячных расчетных показателей.
Айтбек Амангелдин3 отзыва
Наличный расчётОплата по QR-коду
Автоцон6 мин600 м
Стартовый переулок, 61Б/1
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022
Car Hospital kz, центр установки газобаллонного оборудования
Промывка Форсунок, дроссельной заслонки Замена свечей катушек датчиков
Автосервис
Qarakesek servis
Автосервис
Audi • Lexus • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Toyota • Volkswagen • Проточка тормозных дисков
Тимур и Команда, СТО
Alfa Romeo • Bentley • Citroen • Datsun • JAC • Lexus • Rover • SsangYong • ВИС • УАЗ