Ломбарды
Самая высокая оценка золота, электроники, техники и шуб
РекламаТОО АКТИВ ЛОМБАРД
СВ
Саша Воронцов8 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
НЧ
Нутром Чую1 отзыв
8 июня 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова и рекомендацию! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
GR
Gulnara Rahimberlina1 отзыв
7 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с другими пользователями своими в…
ЛП
Лола Плисецки1 отзыв
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку! Мы старались! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
АП
Анастасия Петрова2 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
A
Ayana5 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваши добрые слова! Мы всегда стремимся предоставлять только лучший сервис. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ЛМ
Ляля Мусабекова3 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
С5
Сварщик 5-го разряда2 отзыва
26 мая 2024
Недавно я посетил ломбард, и хочу поделиться своим опытом. Несмотря на небольшие размеры помещения, я был приятно удивлён качеством обслуживания. Помещение действительно компактное, но уютное и аккуратное, что создаёт атмосферу доверия и безопасности. В ломбарде работает один человек, и это, на мой взгляд, большой плюс. Сотрудник оказался чрезвычайно вежливым и профессиональным. Он уделил мне всё необходимое внимание, подробно объяснил условия сделки и ответил на все мои вопросы. Это создало ощущение индивидуального подхода и заботы о каждом клиенте, что в крупных ломбардах с большим потоком людей редко встречается. В целом, мой визит в этот ломбард оставил только положительные впечатления. Небольшое помещение и отсутствие большого потока клиентов не мешают, а скорее наоборот, создают более личный и внимательный сервис. Если вы ищете ломбард, где вас встретят с пониманием и уважением, я настоятельно рекомендую это место.
26 мая 2024, официальный ответ
ME
Madi Erbol2 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
БК
Бауржан Канатович8 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
MY
Mukhtar Yermek3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас. Мы ценим каждого клиента.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
НА
Нуржан Алпысбай1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Были рады вам помочь.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
Предмет залога
Наличный расчёт
Рынок Арай1 мин90 м
Проспект Строителей, 132 этаж7 филиалов
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M01F4M7
Компания основана в 2010 году. За все время существования никак себя не скомпрометировала. Компания стремительно растет и повышает качество обслуживания, стараясь поднять еще выше качество сервиса, который и так находится на высоте.
  • Первым начал выдавать деньги под залог техники по реальной рыночной стоимости.
  • Не занижает оценку имущества, не использует в своих интересах финансовые затруднения клиента, не пытается получить выгоду с реализации невостребованного имущества.
  • Работает круглосуточно, без перерыва и выходных.
Такой принцип работы привел к тому, что ТОО «АКТИВ ЛОМБАРД», заслужил высокий уровень доверия клиентов и считается самым лучшим и добросовестным в Республике Казахстан.