Кондиционеры
Качественная система — залог комфортного микроклимата в доме
YK
АЛ
Андрей Ли1 отзыв
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас!
NP
Natalya Plutalova1 отзыв
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за выбор!
Автоцон5 мин400 м
134-й учетный квартал, ст921 к2D9 сектор
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация
«Территория климата» — молодая компания на рынке климатического оборудования с инновационным взглядом.
Мы — это ответственная, динамично развивающаяся, амбициозная команда единомышленников, объединённых одной целью.
Название нашей компании «Территория климата» содержит в себе её идеологию. Ведь достижение целей осуществляется за счёт синергии работы нашей команды и технологий, которые должны дать нашим клиентам тот результат, которого они хотят.

Мы в нашей работе делаем акцент на высокое качество, пунктуальность, надёжность, эффективность, экологичность и доверие. Мы осуществляем работы по поставке оборудования, монтажу и дальнейшему обслуживанию.

Мы гордимся своими результатами и стремимся к высоким целям.