White Dent

Стоматология
Прием взрослых и детей с 10:00 до 22:00.
БЖ
Бауыржан Жомартулы2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Бауыржан, благодарим за приятный отклик 🙏 Ждём вас вновь!
ЕА
Екатерина Ахметьянова1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку! Мы всегда вам рады 🤗
KT
Karina T14 отзывов
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам ещё!
Apple User11 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Барлығы көңіліңізден шыққанына қуаныштымыз! Сенімінізге үлкен рахмет!💐
АР
Абай Расулов1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам ещё!
КМ
Кажымурат Муратов2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Всегда вам рады🤗
QQ
Qqqq Qq2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Нам очень приятно!
РН
Риза Нураловна1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку! Будем и дальше стараться🤗
TC
T Ch1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Стоматологические услуги
Областной суд4 мин350 м
Улица Букетова, 60а блок 1
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022
Ждем вас в новую стоматологию.