Auto-ништяки

Автомагазин
Оригинальная продукция. Качественная работа.Выгодные цены.
ЕИ
AM
August Muhrer6 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Если вы не можете фактически это подтвердить и пытаетесь нас опорочить с какой-то ЛИЧНОЙ целью, дези…
Айбек Айбек2 отзыва
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Айбек. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем рады вам всегда 😉
ИВ
Игнат Вибе1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Игнат! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Мы старались!
NN
No Name2 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Azamat Aliev2 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Azamat! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Успехов вам !
НД
AL
Alex Leinveber2 отзыва
5 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Приходите ещё.
ЖА
Жанболат Абишев2 отзыва
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Мы всегда вам рады 🤗
ДА
Даулет Аблаким1 отзыв
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть.
ТК
Тима Курманолиев1 отзыв
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
AZ
Adlet Zhamalbekov4 отзыва
20 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Волочаевская2 мин150 м
Камали Дюсембекова улица, 21г2 филиала