Кофейни
Элегантное воплощение уюта и вкуса
ГБ
Гульмира Болсынбекова1 отзыв
сегодня, отредактирован
Очень понравилось заведение. Тьфу тьфу не сглазить! Очень вкусно! Очень уютно! Тихо. Играет рояль, девушка молодец. Приехала к маме на выходные, рядом с ее домом и два дня подряд ходили. Заказали кальян. Всё замечательно. Очень вкусные коктейли, сегодня было по акции все коктейли по 1500 тг. Олег всё объяснит и посоветует. Официанты все приветливые и очень коммуникабельны. Реально приятно, когда такие сотрудники сейчас это такая редкость. Пасты очень вкусные, порции хорошие. Пицца вкусная. Салаты. Придем обязательно еще. Кофе вкусное. Атмосферное место. Чисто в туалетных комнатах. Приборы чистые. Давно не была в таких заведениях, куда хочется вернутся еще. Кальянщик парнишка очень щепетильный, проверяет, чтобы всё было замечательно. Ангелина замечательная девушка официант. Вчера был парнишка официант казах тоже молодец. Цены привлекательные! Цены на десерты очень хорошие. Очень довольны семьей. Спасибо за отдых, ребята! Процветания Вам и всегда благодарных клиентов! РАХМЕЕЕТ💞💞💞💞💞 P.S. ещё очень радует, что вода питьевая бесплатная. Вкусная вода. Процент за обслуживание 0%.
ЛА
Лузин Александр8 отзывов
30 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем Вас у нас в гостях!!!
НС
Н С11 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
АН
Айнур Нейбетова3 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, ждем Вас снова в нашем заведении!!!
К
Кайрат1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова в нашем заведении!
МД
Марина Дерябина3 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! ждем Вас еще в нашем в заведении!
ZJ
Zhenya Jo6 отзывов
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!!! Ждем Вас в нашем заведении!
ЕФ
Егор Фридрих4 отзыва
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! ждем Вас еще раз в нашем заведении!!!!
Церковь3 мин250 м
Улица Гапеева, 16/2
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M01K3C3
Элегантное воплощение уюта и вкуса.
Атмосфера роскоши с белым роялем.