Go Bar

3.5
AI
Ardak Isakov1 отзыв
24 апреля 2024
Наше заведение не люкс конечно, не спорю. Но то что пишет Ислам, хочу сказать следующее, что во первых каждый человек имеет права говорит свое мнение, и за отзыв мы Вам благодарны. Во-вторых, заведение работает два три месяца, у нас до сих пор идет настройка меню, и всего остального. В данный момент цены на меню пересмотрены. Да не спорю, где-то дорого было. Я как хозяин заведение в настоящее время со всеми клиентами разговариваю и учитываю все комментарии. В третьем, то что пишут карта стоит 900 тенге, сюда входит и карта и время игры. Мы всем так объясняем. Думаю никому не понравится те клиенты которые пришли бесплатно поиграть карты, и нечего не заказывают и занимают стол, и при этом же матерятся. В четвертях, то что прокуренно, я думаю в таких игровых залах где одни мужики, запах сигареты будут стоять. В скором времени установим вентиляцию, думаю тогда все запахи которые не устраивают Ислама исчезнут. А так, могу смело заверить что истинные ценители бильярда скажут, что у нас столы лучше чем в других заведениях нашего города. И мы первые в городе, которые открыли такой формат развлечения. Где мужчины могут поиграть бильярд, карты, и смотреть прямые трансляции. А так хочу сказать, что мы всегда готовы выслушать клиентов, все их пожелания. Этим наоборот нам поможете стать еще лучше. Благодарю!!! Исламу хочу отдельно сказать, приходите я лично от себя сделаю вам бонус!!!!
ММ
Марат Марат19 отзывов
20 марта 2024
ЖЖ
Жан Жапаров4 отзыва
29 января 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Муканова5 мин450 м
ROSA ROZE LUXE HAUSEУлица Сатыбалдина, 7/42 этаж
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M02D7C5
No Name, рестобар
С 12:00 до 16:00 скидка в будние дни на всё меню 20%! Именникам 10%!
Забронировать
999, бильярдная
Достар, бильярдный клуб
Средний чек 3000 тнг. • VIP-зал • Шашлык • Чебуреки • Пирожки • Манты • Картофель-фри • Беляши • Плов • Жареная рыба
Әлем, бильярдный клуб
Тотал, бильярдный клуб