Chic flowers

NA
Nargiz Akhmetbekova6 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Nargiz! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
Д.
Даниил .3 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Даниил! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
Apple User6 отзывов
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
DA
Dias Adilkhan1 отзыв
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Dias! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
TM
Tomiris Mazhitova2 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Томирис! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
AI
Alina Ibrasheva7 отзывов
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Alina! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
Apple User2 отзыва
Добрый день! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
НМ
Нургали Муслим1 отзыв
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Нургали! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
MO
Margulan Otarbayev2 отзыва
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Margulan! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
AN
Arap Nurassyl1 отзыв
5 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Arap! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
Кондитерские изделия
Ассортимент
Магазин Мечта1 мин80 м
Проспект Нуркена Абдирова, 192 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01E7Y2
Широкий выбор цветов на любой вкус и цвет.