Доставка готовых блюд
Сытные роллы и пиццы. Доставим бесплатно. Самовывоз: -10%. Kaspi Red*
Амина Бажикеева2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Амина, здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв, ждём снова 🙏🏼
JD
Jasur Davletov1 отзыв
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите в гости ещё 💛
Айзат Ахмет6 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Айзат, здравствуйте, благодарим вас 💛 Всегда рады вам.
Apple User2 отзыва
16 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Пікіріңіз үшін үлкен рақмет! Сіздер үшін талпынамыз)
НШ
Настя Шевцова2 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и оценку! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
Amanzhanova Bakhytzhan1 отзыв
10 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Amanzhanova, добрый день. Спасибо за добрые слова, нам очень приятно 🤝
Айдос Баймухан6 отзывов
7 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Айдос, за ваш отзыв ❤ Будем ждать вас снова!
ГN
Гульназ Nur7 отзывов
7 мая 2024
KA
Kusainov Almaz2 отзыва
6 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер Алмаз. Приносим свои извинения, сейчас часто наблюдаются проблемы с доставкой. Мы решае…
ДЖ
Д Жанибек4 отзыва
2 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
НЖ
Нурислам Жаксылык2 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Нурислам, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку ❤ Мы старались 🙏🏼
Овощной магазин2 мин200 м
Улица Муканова, 2
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M00E6H5