Федерация Тенниса

Проспект Шахтёров, 32/2
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация100024
3.2
3.2
ZM
Zhiger Murat4 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Ари Авотына6 отзывов
5 июня 2023
Почти месяц назад пришла к мануалисту который принимает на первом этаже на своих ногах с ноющей болью в ноге, как выяснилось позже восполение грушевидной мышцы ,но я ходила только сидеть было больно. Приём стоил 12000.Лев Владимирович же сказал что одна нога короче другой и начал бить по всем позвонкам, короче после его манипуляции я вообще несмогла ходить от невыносимых болей даже обезболивающие препараты не помогали. Через несколько дней кошмаров На мои жалобы он ответил чтобы я дожидалась понедельника , а это ещё 2 дня . Делать нечего. Пришёл домой в понедельник, и опять же заявил что моя одна нога короче другой и опять начал выбивать мне позваночник не смотря на мои ужасные боли . И что вы думаете просто взял деньги и ушёл заявив что я неправильно двигалась и ноги опять стали такие.Откуда спрашивается..? я всё время лежала даже в сартир не могла сходить без помощи.А врач даже не позванил узнать как я. Никому не советую идти к этому "специалисту" !!! Ещё две недели я провалялась с ужасными болями, и меня повезли в реабилитационный центр клиники Мерей, вот где есть настоящие врачи с большой буквы . Низкий поклон, благодарю
АО
Анастасия Окулова6 отзывов