Виорд

Служба доставки пиццы
4.2
Комбо-набор — 4 пиццы всего за 1400 рублей!
РекламаООО «Компания Виорд», Хабаровск, ОГРН 1042700193470.
4.2
ЕФ
Евгений Ф38 отзывов
19 июня 2019
Виорд, служба доставки пиццы
19 июня 2019, официальный ответ
Добрый день, Евгений. Спасибо Вам большое за отзыв. Рады , что вам все понравилось.
ab
Ольга Колесникова1 отзыв
19 ноября 2023
Виорд, служба доставки пиццы
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга. По факту поступившей жалобы немедленно была проведена проверка, тк обвинение оче…
KN
KHVVIDIO NOVOSTI6 отзывов
17 октября 2023
СС
Сергей Стоянов7 отзывов
30 августа 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Школа №387 мин600 м
Улица Тихоокеанская, 73 к4
Кировский район, Хабаровск, 680026
Мы на рынке уже 20 лет, и в пицце мы знаем толк.
Компания «Виорд» выпекает пиццу как на тонком тесте, так и на пышном. У вас есть редкая возможность заказать пиццу по своему вкусу. Начинка — на ваш выбор!
Также мы производим пироги, шарлотки, бургеры!

Стоимость доставки — 150 руб.
При заказе от 800 руб. — бесплатно (кроме продукции, реализуемой в наших павильонах).
На самовывоз скидка 5%.
Пункт самовывоза: г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 73.

Внимание! Территория обслуживания ограничена, подробную информацию уточняйте у оператора. Вы можете внести изменения в заказ или отказаться от него в течение 5 минут с момента оформления заявки.
Вы можете сделать предварительный заказ на любое удобное вам время.
Время доставки — в течение 60 минут. В зависимости от дорожной обстановки и количества текущих заявок.

Наша компания проводит мастер-классы для детей, уточняйте информацию у оператора.