Авто Premium

Автосервис и магазин автозапчастей
ИВ
Иван Васильев1 отзыв
28 декабря 2023, отредактирован
Здравствуйте я владелец автомобиля Volkswagen Polo 81года.Вчера со мной преключилась беда выехал из города Астаны в город Петропавловск к родственникам на празднование Нового года но не доезжая города Кокшетау у меня заклинило коробка переключения передач вызвала эвакуатор и Пока ехали в город Кокшетау обзвонил пару сто с просьбой о помощи но к сожалению всё было занято дозвонился в автопремиум администратор сказал подъезжайте посмотрим попробуем решить вашу проблему. Приехал выгрузили машину загнали на диагностику, при осмотре автомобиля подтвердилось моё опасение коробка заклинила. Поднявшись на второй этаж обратившись к парням в магазине с просьбой о помощи о подбору коробки на разборе парни откликнулись. Обзвонили местные кокшетауские разборы, так как я не местный и Ура нашли коробку всячески оказывали помощь даже предоставили машину съездили забрали привезли отдали мастеру Илье спустя пару часов новая коробка уже стояла на машине хочу поблагодарить всех сотрудников автопремиум за проделанную ими работу. Я со спокойной душой продолжил свой путь дальше!!!
ШЕ
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Микрорайон Сункар2 мин200 м
Улица Смагула Садвакасова, 99а
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Открытографик работы СТО сб-вс:10:00-15:00
Коктем Авто, автосервис
Ремонт и диагностика авто, запчасти и автостёкла, пункт замены масел
Autoland, автоцентр
Ремонт любой сложности! Опытные специалисты. Репутация превыше всего
Мы в Instagram
Master Drive, автокомплекс
Гарантии на ремонт! Вперёд к цене и качеству
Асыл авто, магазин автозапчастей
Двигатели • Автооптика • Салон • Сцепление • Трансмиссия • Audi • Mazda • Mercedes-Benz • Toyota • Volkswagen
Бумер, магазин автозапчастей
BMW • Chevrolet • Land Rover • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Skoda • SsangYong • Toyota • Оплата по QR-коду