ALMA

Гостевой дом
Уютный гостевой дом для вашего отдыха!
ЭА
Пос. Бурабай6 мин600 м
Ыбырая Алтынсарина улица, 21
пос. Бурабай, Бурабайский район, Акмолинская область, 021708
Предлагаем Вам отдых в уютном гостевом доме «Алма», в котором Вас всегда ждут:
- чистые номера со свежим постельным бельём,
- ⁠кухня, на которой вы можете приготовить еду самостоятельно,
- ⁠барбекю-зона (мы предоставляем всю необходимую посуду, в том числе мангал, коктальницу, казаны, самовары и пр.),
- ⁠беседки и топчаны,
- ⁠настольные игры,
- ⁠бесплатный WI-FI,
- ⁠парковочные места для ваших авто,
- ⁠баня на дровах (оплачивается отдельно)

Мы рады предоставить нашим клиентам уют, чистоту и безопасность, а также все условия для лучшего отдыха по лучшим ценам!

В шаговой доступности от нас находятся кафе, рестораны, рынок, торговый центр, караоке-бар, музей природы, зоопарк, колесо обозрения, до озера 10 минут ходьбы пешком.

Всегда Вам рады, с уважением,
Гостевой дом «Алма»