Koster

Аm
Алдик m191 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады видеть вас снова!
Г.
Геля .1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас!!! Приходите, будем рады вас видеть 😉
Apple User6 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, на вынос мы не ложим мороженое потому что оно растает пока доставка привезёт его к Вам…
ВЛ
Виктор Литвинов2 отзыва
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы работаем для вас.
KS
Kirill Shashkov2 отзыва
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
КВ
Кирилл Верстюк1 отзыв
10 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас снова.
КК
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Raem. Благодарим вас за отзыв и оценку 🤗 Рады видеть вас снова ❤
Швейная фабрика1 мин150 м
У нас можно заказать еду — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Улица Абая Кунанбаева, 89
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Colibri, ресторан
Стильно и уютно. Авторская кухня и десерты. Насыщенная шоу-программа
Aiva, ресто-бар
Лучший ресторан 2023 • Восточная кухня • Европейская кухня • Живая музыка • Танцпол • Манты • Супы • Наггетсы • Кофе с собой • Доставка
Тбилиси, грузинский ресторан
Винная карта • До 74 мест • Стейки • Том-Ям • Люля-кебаб • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Мидии • Кофе с собой
CRoSta Restaurant Lounge, ресторан
Европейская кухня • Винная карта • Меню на английском • VIP-зал • Панорамный вид • Проведение банкетов • Бургеры • Картофель-фри • Наггетсы • Wi-Fi
Dolce Casa, ресторан
Итальянская кухня • Русская кухня • Казахская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Настольные игры • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 72 мест • Wi-Fi