УГОЛЕК streetfood

А
Асель1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за теплые слова. Но вы ошиблись с оценкой.
АД
Виктор Данилов1 отзыв
К
Катерина1 отзыв
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Средний чек 2500 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Архей2 мин200 м
Улица Михаила Ломоносова, 14
Щучинск, Акмолинская область, 021700
«УГОЛЁК» — это уютное местечко, где можно отдохнуть и вкусно поесть.

На ваш выбор:
  • шашлыки на шпажках;
  • донер в багете;
  • донер в булочке;
  • донер в лаваше;
  • Bubble tea;
  • Juice ball;
  • зерновой кофе и многое другое.
Для приготовления блюд мы используем только свежие и натуральные продукты.
Ведь мы заботимся о вас и хотим сделать каждый приём пищи не только изумительно вкусным, но и полезным.
У нас можно уютно отметить день рождения или провести встречу с друзьями. Вежливый и внимательный персонал обслужит ваших гостей на высочайшем уровне.
Приходите к нам за сытным обедом, ужином или даже завтраком.
А также вы можете заказать любимую еду с супердоставкой!
Наше заведение является безалкогольным.
Мы всегда рады встретить вас и ваших друзей в нашем кафе.
Тут каждый сможет найти себе всё, что угодно душе.