Шашлычный двор

27 мая 2024, отредактирован
Шд
Шашлычный двор, гриль-бар
7 января 2024, официальный ответ
Aigerim Argyn добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Будем рады вас видеть снова☺️
Anna S A8 отзывов
23 мая 2024
Тут и правда вкусно, персонал вежливый НОоооооо Очень хромает обслуживание! ДО ЗАКАЗЫВАЛИ ЧАЙ - Несли 20 минут. До заказали шампиньоны,и попросили подойти кальянщика. Кальянщика так и не подошёл ... Уже допили чай....прошло 18 минут ...я подошла САМА к официанту( потому что, реакции на вызов 3 раза не было ) и попросила уже закрыть счёт и отпустить нас. Через 5 минут пришел официан, ещё раз спросил закрыть ли нам счёт и что блюдо уже готово, мы попросили просто нас рассчитать. Через 3 минуты пришел менеджер и сказала: - для вас 18 минут это разве долго ???? ( возможно и нет , если бы к нам кто-нибудь подходил за это время или например сообщили, сколько подача блюда ). Извинились за подачу чая и сказали , что упакуют с собой ! Клиентоориентированность- это не их конек, К СОЖАЛЕНИЮ ВОЗВАЩАТЬСЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ , Хоть и кухня вкусная. Но когда ты ещё и виновновный за то, что ждёшь ...такое себе. Ходить лучше когда мало народу. Тогда будет всё ок.
Шд
Шашлычный двор, гриль-бар
24 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро ! Спасибо большое за отзыв, подскажи пожалуйста номер стола где вы сидели ? Либо имя офи…
Военкомат1 мин90 м
Улица Еркина Ауельбекова, 49
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Алдар Косе, парк-кафе
Семейное кафе. Восточная |Национальная кухня. Загородный отдых.
Шашлык ovv13, комплекс
В каждой порции уникальный вкус!
Заказать
Bedduin, гриль-бар
Американская кухня • VIP-зал • Настольные игры • Панорамный вид • Пицца • Бургеры • Паста • Бельгийские вафли • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Гавань, кафе
Шашлычные • Восточная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Лапша wok • Блины • Пельмени • Лагман • Плов
Rumman, кафе турецкой кухни
Средний чек 5000 тнг. • Восточная кухня • Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • Лагман • Салаты • Плов • Смузи • Доставка