Атамұра

NK
Nurken Kabidenov1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Nurken, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ВС
Виталий С82 отзыва
17 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы работаем над каждым отрицательным…
Арман Марданов2 отзыва
5 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арман! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем стараться и дальше 🤗
ЭН
Эльмира Нысанбаева1 отзыв
4 мая 2024
Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова! Рады видеть вас снова 😁
Айя Алибаева6 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
РО
Рустем Оразов3 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Рады были вам помочь 🙏🏼
Асылхан Кудайбергенов1 отзыв
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Colibri, ресторан
Стильно и уютно. Авторская кухня и десерты. Насыщенная шоу-программа
Ас болсын, ресторан
Средний чек 5000 тнг. • Восточная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • До 100 мест • Плов • Кофе с собой • Смузи • Оплата по QR-коду
Rumman, кафе турецкой кухни
Средний чек 5000 тнг. • Заказ навынос • Детское меню • Детская комната • Лагман • Плов • Кофе с собой • Глинтвейн • Смузи • Wi-Fi
Samruk, ресторан
Средний чек 4000 тнг. • Шашлычные • Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • VIP-зал • Проведение банкетов • Стейки • Wi-Fi
Evde, ресторан
Гармония турецкой кухни. Ждём вас в гости! Халяль