Lanzhou

13 мая 2024, отредактирован
Городской сад1 мин50 м
Улица Мухтара Ауэзова, 194
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
В ресторанах Lanzhou готовят вкусные блюда из тянутой лапши для всей семьи.
Мы стремимся к тому, чтобы наши гости получили удовольствие и насладились вкусной едой и великолепным обслуживанием в наших ресторанах по конкурентоспособным ценам.
У нас работают квалифицированные повара, которые вкладывают душу в приготовление каждого блюда. У нас работает внимательный персонал, а также уютная атмосфера и современный дизайн!