Panarama

Ресторан европейской и национальной кухни
3.2
ЖД
Жайык Дайынбеков1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ДМ
Димаш Муканов10 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Димаш, здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!! Были рады знакомству 🤗
ZZ
Zhanel Zhakupbekova2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
Были в заведении поздно вечером в воскресенье, 3 и 1 этаж были полупустыми . Персонал был давольно вежливый , официант на 3 этаже был один, но тем не менее более менее успевал . Зал был повторюсь полупустым , но заказ мы ждали очень долго , что закуску что 2 горячих блюда. Блюда были не плохие на вкус , но подача «ФИЛЕ СЕМГИ С ТЫКВЕННЫМ ПЮРЕ И ПЕРСИКАМИ» меня возмутила , там не было ни пюре ни соуса сверху , лежали 2 дольки персика и все . Я понимаю что фото в меню и действительность не всегда сходиться но здесь не хватало конкретно ингредиентов в блюде . Позже мы обратились к официанту и он предложил нам гарнир и соус , мы попросили соус. Почему кухня не следит за тем что выносят в зал , сейчас смотрят не только на вкус блюда, но и на подачу она была 0/10 . Если же не было тыквенного пюре , почему сразу не предупредить персонал и сразу не предлагать клиенту гарнир ? Было день рождения и настроение немного испортилось , нам сделали комплимент в виде пирожного в честь день рождения. Но тем не менее это не сгладило впечатление об этом заведение . Прилагаю фото как должно быть и как было на самом деле
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы при…
АН
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Colibri, ресторан
Стильно и уютно. Авторская кухня и десерты. Насыщенная шоу-программа
Koster, ресторан
Средний чек 5000 тнг. • Европейская кухня • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Проведение банкетов • До 50 мест • Бургеры • Доставка • Wi-Fi
Тбилиси, грузинский ресторан
Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Кабинки • Люля-кебаб • Картофель-фри • Мидии • Кофе с собой • Пицца • Паста
The Show, ресторан
Атамұра, ресторан