Дентес

Стоматологический центр
4.2
Пользуясь нашими услугами, вы помогаете дому ребенка
РекламаООО «Дентес». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.2
Д
Дмитрий5 отзывов
18 апреля 2024
Случайно увидел данную стоматологию, решил пойти сюда. Девушки на ресепшене толково всё объяснили, подробно рассказали, и настроение подняли! Сначала, для знакомства с клиникой, решил сделать чистку и осмотр у врача. Так попал я к Татьяне (фамилию не помню). Всё оперативно сделала, осмотрела и сказала что нужно подлечить. На следующий приём пришёл, сел в кресло, открыл рот и понеслась!!! Татьяна - мастер своего дела! На столько быстро и качественно зубы мне ещё не лечили! Я аж почувствовал себя болидом формулы-1, который заехал на Пит-стоп! Через месяц я попал на удаление зуба мудрости, который меня давно беспокоил, так как он изначально криво вырос. Хирург - Сева (фамилию так же не помню). Его работой доволен на все 146%! Очень сложное удаление было, даже мне, дилетанту, было это ясно по снимкам… С удалением он справился очень быстро! Нужно ещё один зуб подлечить, куда я пойду, уже вопрос не стоит. Здесь я уверен в администраторах, Татьяне и хирурге! Я ценю своё время и нервы, так что, спасибо что Вы есть! Рекомендую.
22 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Спасибо Вам большое за приятный отклик! Всегда рады помочь.
КП
Кристина Покотило1 отзыв
13 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за добрые слова о работе наших докторов!
СС
Станислав Сергеевич3 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова 😉 Рады были вам помочь!
МЧ
НТ
Надежда Троегубова1 отзыв
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв ! Всегда Вам рады.
АП
Александр Панкратов16 отзывов
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо большое за теплые слова. Рады, что Вы выбрали нас!!!
ЮР
Юлия Рыловская1 отзыв
25 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, огромное спасибо за добрые слова о работе нашего доктора! Рады работать для Вас.
ОА
Ольга Ахмичанова1 отзыв
16 декабря 2023, отредактирован
В сентябре 2015 года был сложный травматический перелом коронной части переднего зуба. Обратилась в эту клинику, попала к Касьян Семёну Эдуардовичу. Это Доктор - золотые руки! Я очень осталась довольна всем! И отношением, всё было по высшему классу, безболезненно, хотя резали десну и извлекали осколки корней, и лечение после травмы, и протезирование. Ходила я около месяца, записывали меня всегда, когда мне было удобно: после работы, иногда в обед успевали что то сделать, даже не приходилось отпрашиваться с работы, это важно для меня. Поставили мост, до сих пор стоит, ничего не беспокоит уже 8 лет! Всем советовала эту клинику всегда! А сейчас прохожу лечение по СОГАЗа, и выбрала именно эту же клинику. Сейчас у меня врачи уже другие, но всё так же на высоком уровне! Спасибо за ваш труд! Спасибо за высокое качество и чуткое отношение к пациентам!
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв, искренне благодарны за то, ч…
БМ
Богдан Макаренков3 отзыва
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Богдан, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Были рады знакомству!
НГ
Николай Гущин11 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детский сад №77 мин600 м
Проспект Копылова, 451 этаж
Ленинский округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681018
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Медицинский центр «Дентес» оказывает высококвалифицированную стоматологическую помощь:
  • профилактическая стоматология;
  • терапевтическая стоматология;
  • ортопедическая стоматология;
  • хирургическая стоматология;
  • дентальная имплантология;
  • рентгенография.
Теперь, когда вы пользуетесь нашими услугами, вы также помогаете дому ребёнка.

В нашей клинике практически нет ограничений по сложности работы, современное оборудование, внимательный персонал, достойное обслуживание. Работаем качественно, ответственно и красиво.
Будьте здоровы!