Дерматовенерологический центр

8 сентября 2023, отредактирован
ДБ
Дени Байсаров2 отзыва
28 января 2023
Я пишу, чтобы обратить ваше внимание на неприятную проблему, с которой я столкнулся с одним из ваших сотрудников во время моего недавнего визита в вашу больницу. Указанное лицо,зовут Марал (фамилию не помню) лаборант, если не ошибаюсь, продемонстрировало отсутствие профессионализма и было крайне бесполезным во время моего общения с ними. Хамила ,грубила и всеми способами показывала свое бессовестное отношение. Такое поведение неприемлемо и вызвало у меня негативный опыт во время и без того стрессовой ситуации. Я всегда возлагал большие надежды на качество обслуживания, предоставляемого вашей больницей, и это взаимодействие не оправдало этих ожиданий. Убедительно прошу вас принять соответствующие меры для решения этого вопроса и обеспечить, чтобы все сотрудники придерживались высоких стандартов профессионализма и обслуживания клиентов. Спасибо за ваше время и внимание.
НЛ
Текстильщиков4 мин400 м
Улица Текстильщиков, 8а
Костанай, Костанай городская администрация, 110010
Костанайская железнодорожная больница, больница
В нашей поликлинике без очередей и долгих ожиданий!
Коктем-3, медицинский центр
Рентген • УЗИ сердца • УЗИ 3D • Колоноскопия • ФЛГ • КТГ • Срочные анализы • Детский ЛОР • Детский гинеколог • Оплата по QR-коду
Костанайский областной центр фтизиопульманологии
Противотуберкулезный диспансер
Жемчужина, медицинский центр
МРТ • КТ • УЗИ почек • Маммография • Срочные анализы • Детский невролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский эндокринолог • ОПТГ • Выезд на дом
Поликлиника №5 города Костанай, отделение платных услуг
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • УЗИ для детей • Спирография • ЭЭГ • Педиатр • Детский дерматолог • Детский эндокринолог • Выезд на дом