Тобыл

20 апреля 2024, отредактирован
Тг
Тобыл, гостиничный комплекс
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы примем меры чтоб устранить данную проблему. Очень рады что Вам у нас понравилось! Надеемся увидеть Вас снова!
Аян Аян5 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Тг
Тобыл, гостиничный комплекс
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны. Ждём Вас ещё!
BA
Bolat Alibekov7 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
ALEX SUMIN7 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Asel Batyrgalieva3 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
У меня тут украли деньги и цепочку золотистую!!! Просто ужасно😤😤😤 еще украли типа незаметно, думали мы не свитаем деньгираз пришли в гостиницу??? 15 декабря мы остановились в этой гостинице, 16 мой парень попросил чтобы убрались в нашем номере, ночью после приезда обратно в номер, я заметила что нет цепочки, начинаю искать изделие, и параллельно проверяю свои деньги. Украли 10 000 тг с кошелька, кошелек был в сумке, и еще взяли только 10к, тогда как рядом были другой 10к- вообщем было 22 или 23к. Оставили 12к, думаю чтобы не спалиться. Подошла ночью к административной стойке, начали меня убеждать что такого никогда не было, что с утра со мной свяжутся. Ночью еще искала и цепочку, и посчитала деньги, куда потратила. В этот раз была уверена что точно украли и деньги и изделие. 17 декабря никто со мной не связался. Сама подошла к ресепшену. Девушка меня уверяла что такого никогда не было. И даже не хотела в мои слова верить. Это было очень неприятно что даже у горничных ничего не спрашивали, потому как начала смотреть какой номер, и кто убирался при мне!!!! Просто ужасно. Одним словом, меня никто не послушал нормально. Все отнекивались, все сговорились что такого никогда не было. Просто ужасно. И ковры у них супер грязые, у меня свадебное платье во всю стал черным, при том что я вышла на минуту, и на улицу с новым платьем не выходила. Не идите в этот отель. Либо идите без дорогих вещей и денег!!!
Aisulu Serikbayeva6 отзывов
5 сентября 2023
DY
Dilyara Yedenbayeva2 отзыва
1 августа 2023
Приехала в командировку, первое впечатление от увиденного холла, сразу подумала ну вроде отлично. На ресепшн девушка славянской национальности начала рассказывать условия проживания, я спросила со скольки завтрак, на что получила ответ «подождите, сейчас все узнаете», это немного меня напрягло, далее началось, заселили меня в номер, поднялась, открываю, а мне в нос сразу спертый запах, запах грязного, пропыленного, когда-то прокуренного номера. Иду в ванную, унитаз грязный, с каплями д….. на крышке, звоню на ресепшн прошу менеджера отеля, говорят будет завтра, приходит в итоге ко мне девушка с ресепшн, смотрит на капли д…. на крышке унитаза, и заявляет что это строительная смесь которая не отмывается )) я при ней беру кусок туалетной бумаги смоченный водой и протерла всю эту грязь, конечно же оправдание поступило моментально «у нас новая уборщица, у нее первый день, это она не помыла, мы примем меры». В итоге, по моему требованию меня переселяют в люкс за полную плату, а тут такая же ситуация, грязный унитаз, серые полотенца (которые пора выкинуть), полотенце для лица лежит в одной стопке с полотенцем для ног, правда запах номера люкс чуть получше чем в стандартом. В этот отель больше ни ногой, они соответствуют «клоповнику» а не 4 звездам.
Пожить
Проживание от 18000 тнг.4 звезды27 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
ЦУМ5 мин400 м
Улица 5 Апреля, 641 этаж
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
Майами Люкс, гостинично-банный комплекс
Акция на сауну: 3000/5000 тг/час
Oasis, гостиница
Проживание от 17000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 24 номера • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Медеу, гостиничный комплекс
Проживание от 24000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 58 номеров • До 25 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Aidana Plaza, гостиница
Проживание от 18000 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 7 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Глория, ресторан
Средний чек 8000 тнг. • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Постное меню • Поминальные обеды • До 100 мест • Шашлык • Паста • Люля-кебаб • Картофель-фри