Terra

ИК
Иватов Куандык1 отзыв
30 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось.
Адия Тотина6 отзывов
29 мая 2024
RT
Rus Team11 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно!!! Приходите к нам ещё 😁
Алмаз Мамедов3 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ОК
Оксана Крюкова4 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Оксана, за приятный отклик. Мы стараемся чтобы нашим гостям было у нас вкусно и комфортно🤝
MZ
Maxim Zavozin1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Maxim, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашем ресторане!!! Ждем Вас к нам ещё❤️
ТГ
Татьяна Геворкова4 отзыва
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас в гости снова 🙏🏼
ЖС
Тумар, ресторан
Семейное место с восточной изюминкой. Бизнес-ланчи по 2490 тг
Забронировать
My Flow, кафе
Бургерные • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-00:00 • Пельмени • Рамен • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Наггетсы • Кесадилья
Fessla, ресторан
Бизнес-ланч от 3500 тнг. • Стейк-хаус • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Своя пивоварня • Бургеры • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Kvartira 25, ресторан
Средний чек 12000 тнг. • Коктейльный бар • Паназиатская кухня • Европейская кухня • Танцпол • Паста • Стейки • Плов • Мидии • Доставка
Paparazzi, ресторан
Средний чек 7500 тнг. • Бизнес-ланч от 2900 тнг. • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Бургеры • Стейки • Сувлаки • Жареная рыба • Чай с собой