Мясоед

Семейный ресторан
4.1
Шашлыки на углях. Доставка от 60 минут!
4.1
12 мая 2024
ДЭУ3 мин250 м
Улица Баймагамбетова, 301 этаж4 филиала
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
«Мясоед» — это кафе европейской и грузинской кухни для всей семьи. Это просторный зал на 50 человек с уютным и светлым интерьером, игровой и барной зоной. Здесь готовятся самые сочные шашлыки из баранины, утки, свинины, курицы и овощей.

Особая технология жарки на углях позволяет нам сохранить полезные свойства мяса и сделать его вкус более насыщенным. Вся продукция проходит строгий контроль и имеет сертификаты соответствия.

В меню шашлыки и стейки, пицца и хачапури, шаурма, картофель фри, мясные колбаски, люля-кебаб, детское меню.

Наше гостеприимство не знает границ — каждое блюдо подаётся в больших порциях. Мы также осуществляем услуги доставки по городу и регионам. Среднее время в пути — от 60 минут.

Именинникам предоставляется скидка 10% и поздравительный комплимент от нашей команды.
Скидка 20% с понедельника по п…