Therma Park

Комплекс
ФК
Филя Каудат5 отзывов
30 апреля 2024
Был в этом месте, как турист и был невероятно впечатлён. Хоть это и парк, но вы не увидите здесь кучи развлечений, вроде горок, игр и прочего. Это место - место отдыха и расслабления. Невероятно обширное количество бань, несколько бассейнов на разных этажах для всех возрастов. Больше всего был впечатлён крышей. Был там в марте(Март в Казахстане, как известно, часть зимы) и лежало куча снега, было холодно, все ходили в шапках. Но бассейн на крыше подогревался просто отлично! Плавать было приятно даже под открытым небом в -20. Рядом находились две бани, в которые можно было спокойно зайти и прогреться. Рядом находились ещё и несколько маленьких джакузи с горячей, приятной водой. Кроме крыши, самое впечатляющее - этаж с банями. Их много! Очень много! От самых слабых и расслабляющих, вроде сеновой и каменной бани, до жёстких, вроде русских бань. Всё на вкус и цвет и это просто нереально! Слово Термо - явно про температуру, ибо это место для отдыха в горячей воде и банях. Рекомендую к посещению людям всех возрастов, но людям с больным сердцем стоит быть осторожнее.
Анна Титова20 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Приехала из Павлодара в гости и решила сходить....По обслуживанию мне всё понравилось. Медик постоянно была на посту.особенно когда дети были в бассейне.несмотря на то что родители рядом. Просьба есть: запретить настрого распущенные длинные волосы. Очень неприятно когда выходят из бассейна выжимают волосы и бросают в воду или на пол. Невоспитанность((. За 3ч я и половину парилок не прошла. Приду на днях в остальные попариться. Вода в бассейне тёплая и в джакузи-очень радует. Очень понравился бассейн на крыше.Кайф!!! На улице -4 буранит, а ты плаваешь👍 Сегодня 25.03 посетила по выграному билету.выдали браслет: не могли закрыть шкафчик. Обратились на ресепшен, нам сказали сменить шкафчик, чек я оставила в сумке. Через час я продлила ещё на 1час... браслет опять завис, но девушка помучилась и продлила. Через 45мин я пошла в раздевалку и не могла открыть шкафчик. Опять пошла на ресепшен и сказала девушке. Она спросила: вы купались? И видимо испортили браслет. Где ваш чек?" Я в шоке от вопроса о купании, сказала что чек выкинула. На вопрос о купании хотелось сказать: нет, ля, я пришла просто полежать на лежаке за 1800. Я хоть и не умею плавать, но есть парилки и душ. В общем, меня обвинили в том что я испортила браслет и надо заплатить 12500, а если есть чек то 2000. Рядом сидела другая девушка которая видела что я ранее подходила с браслетом и говорила что он барахлит,но сидела и молчала. А когда подошла дочь и прям в лоб говорит: девушка вы же видели что мы подходили, та сразу закивала- согласилась. Пока разбирались с браслетом у меня осталось 3мин чтобы собраться или сказали доплачивайте. ОФИГЕТЬ‼️ Шкафчик мне открыли, но ополоснуться не дали и одевалась я на ходу. После меня ещё подошла девушка с такой проблемой браслета. Она молодец! Подняла скандал. У меня вопрос: за что я должна была заплатить 12500? Для чего браслет если спрашивают купалась я или нет?
КЖ
Костанай, Костанай городская администрация, 110002
Kostanay Plaza, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Лагуна, акваспа
Массаж лица • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Посещение 3500 тнг. • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • SPA для двоих • Обертывание
Zodiac cinema, кинотеатр
Новинки кино на большом экране!
Купить билет
Grand spa, банно-гостиничный комплекс
Банно-гостиничный комплекс для всей семьи. Премиум-сервис
Забронировать
Titan Gym, фитнес-центр
Месячный абонемент от 6500 тнг. • Аквааэробика • Аэробика • Персональный тренер • Бассейн • Посещение 1500 тнг. • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для детей • Аквааэробика