Рио

7 марта 2024
ЛБ
Лина Бублякова4 отзыва
26 января 2024
Ставлю одну звезду потому что,без одной звезды не написать комментарий по поводу «Безумно вкусных блинов» ! 26.01.24. Заказала 2 блина ,один с фаршем и овощами ,второй банан зефир и карамель. На фото ниже представлен мой заказ в данном заведении.Хочу сказать,что блины я здесь заказывала раз 5 и каждый раз либо начинка не вывозит(продукты максимально низшего качества,до этого брала с колбасой,с грибами не рискую здесь брать))).Меню огромное,а выбор небольшой,этого нет,то закончилось,сервис 🔥!В прошлый мой раз был пересушен максимально блинчик.Сегодня блин с фаршем ,очень много масла и оно горелое чувсвуется,в сладком блине зефир очень твёрдый ,его нереально разгрысть . Насчёт персонала. Повара каждый раз меняются ,они же пробивают заказ и девушка на сегодняшней смене мне его не озвучила и не пробила бы чай,если бы я не попросила мне озвучить заказ). Вот ,меняйтесь уже а!Либо закрывайте свою точку либо меняйте меню,мониторьте отзывы на сайте про ваше заведение,меняй поставщиков и увеличивайте бюджет на начинку ,проверяйте поваров.Как лично я вижу эту ситуацию,на данный момент ваше заведение гиблое уже несколько лет,после 5 раза неудовлетворённый мой гастрономический оргазм ,которого я не словила от вашей кухни,больше не вернусь .
ИИ
ТЦ Рио1 мин150 м
РиоУлица Тимофея Невежина, 3 ст102 этаж
Западный район, Курган, 640003
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Рио, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Первая бургерная компания
Средний чек 260 ₽ • Бургерные • До 150 мест • Бургеры • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi
Первая сушительная компания, служба доставки
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 349 ₽ • До 60 мест • Суши • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы • Чай с собой • Молочные коктейли • Суши
Маракана, развлекательный центр
Заказ столиков • Спортивные трансляции • VIP-зал • Проведение банкетов • До 70 мест • Глинтвейн • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей