УПАК.РФ

Торговая компания
Упаковка, канцтовары, хозтовары, бытовая химия, посуда. Доставка
РекламаООО «Мир Упаковки».
ЛВ
Ленар Валиуллин8 отзывов
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за негативный осадок! Подскажите пожалуйста дату и время покупк…
DS
КП
Ксения Попова2 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас, приходите к нам ещё 💛
ВК
Вячеслав Кузнецов2 отзыва
19 января 2024, официальный ответ
Вячеслав, добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Приходите ещё 💛
АЕ
Анжелика Елизарова2 отзыва
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анжелика! Спасибо большое за доверие 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!
ЛА
Лилия Ахметова5 отзывов
18 января 2024, официальный ответ
Лилия, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏 Ждём снова!
КН
Кристина Новокупова1 отзыв
18 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Приходите в гости ещё.
ВЧ
ЛЕ
Лариса Ежова1 отзыв
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Лариса, здравствуйте! Огромное спасибо за доверие 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Алтын Ай1 мин150 м
Алтын АйСармановский тракт, 48а1 этаж9 филиалов
ЗЯБ пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Розничная сеть «УПАК.РФ» предлагает широкий выбор технической и подарочной упаковки, хозяйственных и канцелярских принадлежностей, посуду, спецодежду и многое другое.
  • Пакеты, плёнка пищевая, стретч и техническая, для палетирования, парниковая, вторичная.
  • Хозтовары.
  • Одноразовая посуда, контейнеры, лотки.
  • Канцтовары, ценники, чековая лента.
  • Стреп-лента и устройства, скотч, двусторонний скотч, малярная креп-лента, алюминиевый скотч, ТПЛ.
  • Салфетки, туалетная бумага, барные аксессуары.
У нас можно заказать пакеты, скотч, коробки, стаканы с логотипом.
Мы дорожим репутацией, поэтому отвечаем за качество товаров, работая только с проверенными поставщиками. Низкие цены и различные акции помогут выгодно сэкономить время и бюджет.
Заинтересовал товар или остались вопросы — обращайтесь, будем рады сотрудничеству!