Цветочный дом

Цветы
4.1
Всегда большой ассортимент готовых букетов!
РекламаИП Маслова Л. Н.
4.1
РГ
Рамиль Гаффанов1 отзыв
26 августа 2022
Цветочный дом
26 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Рамиль, за приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
ЛХ
Ассортимент
ДК Энергетик1 мин30 м
Проспект Мусы Джалиля, 46Б
ГЭС пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Предлагает букеты и цветочные композиции, приуроченные к любому поводу, отражающие разнообразные вкусовые пристрастия. Мы постарались представить вам как наиболее актуальные достижения современной флористики, так и любимую многими цветочную классику. У нас всегда есть из чего выбрать! Помимо цветов, наш магазин предлагают сувениры и подарки для любого праздничного события или просто поднятия настроения вашим любимым и близким!