РУСКУС

База цветов
4.1
Оптово-розничный склад цветов
РекламаИП Селянина А. В. ОГРНИП 321169000079991.
4.1
ТГ
Татьяна Губская7 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за доверие ❤ Приходите ещё!
ГЖ
17 мая 2024
КП
Ксения Плугина3 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
Первая история была к 8 марта, наши оплаченные тюльпаны отдали кому-то, как вы вообще заказы ведете? Не понятно. Тюльпаны заказывали больше 100 штук, вот и судите. Вторая история: за месяц до мероприятия уточнила про РОЗЫ, цену сказали. Далее пишу для заказа и мне отвечают: роз нет, может вам гвоздики? К вам человек пришел с одним запросом: я назвала и количество и цвет и вид цветов, что мне нужно. Каким местом мне будут лучше гвоздики??? Весь месяц цены у них нет, когда будут не понятно. 9 мая уточнила цену - 140 рублей за розу. И попросили написать за 2-3 дня до мероприятия и, о чудо, неожиданно цена выросла за 7 дней. И знаете что? Мне снова начали впихивать другие цветы, вы там все прикалываетесь? Покупаю цветы в розницу, прислали картинку с текстом, что опт это просто пачка цветов, а розница - обработанные цветы в упаковке. И тут еще денег решили содрать за упаковку. Вы там хоть понимаете что пишете и как работать? Отвратительный сервис, который доставит вам кучу неудобств и потерю времени.
Ассортимент
60-й комплекс1 мин150 м
Машиностроительная улица, 62 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423814