AVENUE Jardin

Цветы
4.1
Бесплатная доставка, угощаем кофе
РекламаИП Захаров М. А., ОГРНИП 314165019900052.
4.1
EZ
Evg Zzz3 отзыва
17 января 2024
AVENUE Jardin
17 января 2024, официальный ответ
Evg. Спасибо за доверие!!! Мы стараемся и будем рады видеть вас снова! Спасибо за обратную связь 💫
Амалия Амукова4 отзыва
11 декабря 2023
Ассортимент
Форт Диалог1 мин60 м
Московский проспект, 138а
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Закроется через 34 минуты
AVENUE Jardin — это салон цветов и большого выбора подарков, лидер среди доставок букетов по г. Набережные Челны и его окрестностям. У нас представлены экзотические и редкие цветы в большом ассортименте, вазы для дома, большой выбор подсвечников и зеркал, гелиевые и фольгированные шары, искусственные цветы, а также бижутерия класса люкс.

Наши клиенты ценят нас:
  • за высокое качество цветов;
  • широкий ассортимент;
  • ежедневные акции (тюльпаны и розы от 50 руб.);
  • бесплатную доставку в течение часа;
  • удобный сайт для заказа — mnogo-buketov.ru;
  • моментальную обратную связь и обработку заказов.
В нашем салоне работают только профессиональные флористы с творческим и индивидуальным подходом к каждому заказу. Все гости участвуют в беспроигрышной лотерее, где среди подарков — предметы интерьера и ювелирные украшения, а ожидание сборки букета можно провести за бесплатной чашкой свежесваренного кофе.