Цветы
Роза (Кения) от 49 руб.
РекламаООО «Фарватер», Набережные Челны, ОГРН 1061650002281.
ГГ
Галя Гилязидинова2 отзыва
29 сентября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова!
Ainur Sabirov1 отзыв
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
АГ
ЛК
Лилия Кошкарёва4 отзыва
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Лилия, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады помочь 💛
ИМ
Иван Михайлов3 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы работаем для вас!
ЗН
Зухра Нурисламова8 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Зухра, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас снова.
АГ
ЭВ
Эмиль Вафин15 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём снова.
РМ
Рамиль Мирзаянов1 отзыв
14 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Рамиль, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Рады стараться 💛
Ассортимент
Олимпийский1 мин40 м
28-й комплекс, 144 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423818
Выгодные цены в городе, огромный выбор срезанных цветов и комнатных растений.
РекламаООО «Фарватер», Набережные Челны, ОГРН 1061650002281.