Дуэт

Каждое воскресенье скидка 20% на цветочные композиции в наличии
Анна Тимофеева7 отзывов
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Анна добрый день! Спасибо большое за отличный отзыв, ждём Вас ещё!!!
АФ
Анюта Федотова2 отзыва
11 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Анюта добрый день! Благодарю Вас за отличный отзыв, ждём Вас за цветами!!!
ИС
Ирина Семенова1 отзыв
10 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Ирина добрый день! Благодарю Вас за отличный отзыв,будем рады Вам помочь в выборе цветов!!!
NM
Niko Manterossi1 отзыв
6 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Niko добрый день!!! Благодарю Вас за отличный отзыв, всегда рады помочь!!!
Алина Биктагирова12 отзывов
28 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Алина!!! Спасибо большое Вам за отличный отзыв, всегда рады помочь!!!
АЯ
Алсу Ягшигулова2 отзыва
25 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Алсу добрый день!!! Благодарю Вас за отличный отзыв, буду рада Вам помочь в выборе цветов!!!
СС
Саня-Александр Сашка1 отзыв
12 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Александр!!! Благодарю Вас за отличный отзыв,будем рады Вам помочь в выборе цветов!!!
СЗ
Салауат Зайнитдинов2 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Салават!!! Благодарю Вас за отличный отзыв, будем рады Вам помочь, ждём Вас ещё!!!
NT
NEIP TV8 отзывов
30 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день NEIP TV!!! Спасибо большое за отличный отзыв, всегда рады Вам помочь в выборе цветов!!!
Ассортимент
20-й квартал2 мин200 м
ДружныйПроспект Фоменко, 741 этаж
Замелекесье м-н, Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Цветочная галерея «Дуэт» — это компания, которая специализируется на создании неповторимых композиций из живых цветов. Мы предлагаем широкий ассортимент букетов, комнатных цветов, корзин и композиций, которые станут прекрасным подарком для любого повода.

Наша команда опытных флористов всегда готова помочь в выборе цветов и оформлении заказа, учитывая все ваши пожелания и предпочтения. Мы работаем только с самыми свежими цветами, чтобы наши букеты радовали вас своей красотой и ароматом как можно дольше.

Кроме того, мы осуществляем доставку заказов по городу, чтобы вы могли порадовать своих близких даже не выходя из дома. В цветочной галерее «Дуэт» мы стремимся создавать уникальные цветочные композиции, которые будут радовать глаз и согревать душу.