Планета цветов

Салон
Работаем круглосуточно. Доставка 24/7
РекламаИП Старостенко С. В., ОГРНИП 304165005100431.
АГ
Алина Гисмиева3 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Мы старались!
ГС
Гуля Соболькова-Зиннатова2 отзыва
8 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день,Гуля!Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку и поддержку нашего се…
Айрат Арсланов16 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айрат! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Приезжайте ещё 😉
ЮФ
Юрий Федоров5 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Юрий!Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего магазина. Ждем вас снова!
ЭВ
Элина Владимирова2 отзыва
11 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Всегда рады помочь!
07 081 отзыв
5 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку! Мы ценим наших покупателей!
КК
Ксения Корякина3 отзыва
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
АВ
АН
Альфия Н9 отзывов
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Доброе утро,Альфия!Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку и поддержку нашего…
Красные Челны1 мин100 м
Сармановский тракт, 5617 филиалов
ЗЯБ пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
9 мая — День Победы.
8‒800‒555...
«Планета Цветов» — сеть цветочных магазинов, имеющая свои филиалы в таких городах, как Набережные Челны, Елабуга, Нижнекамск и Альметьевск.

Мы многолетняя надёжная компания, работающая только с проверенными поставщиками!

История нашей компании зародилась еще в 2008 году, и с тех пор, будучи одним из первых цветочных салонов, мы стараемся изо дня в день дарить прекрасное настроение и улыбки своим покупателям, делясь опытом и любовью к своей профессии и делу, которому посвящаем жизнь.

Наши замечательные флористы реализовывают любые ваши пожелания по букетам и композициям в круглосуточном режиме.

Вы можете заказать букет онлайн, и в кратчайшие сроки он будет доставлен по необходимому адресу.
Также оформить онлайн-заказ можно заранее, указав определённую дату и время.

С любовью и уважением, ваша «Планета Цветов»