Агрокомплекс

Продуктовый магазин
3.7
Продукты по вкусным ценам!
РекламаАО фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачёва, ст. Выселки, ОГРН 1022303554635.
3.7
И
Исакули1 отзыв
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку! Подскажите, пожалуйста, что помешало нам получить от вас все 5 звезд?
А
ИФ
Ирина Фадеева2 отзыва
7 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо за фотографии. По ним видно, что причина данного брака — нарушение темпе…
МК
ОХ
Ольга Холмогорцева1 отзыв
17 июня 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Рады вашей обратной связи и хорошей оценке. Нам очень важно узнать причины, которые помешали вам поставить нам отличную оценку.
ЮЧ
Юлия Чепелева1 отзыв
28 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас за прекрасный отзыв и внимание к нашей работе! Приходите к нам в гости снова :)
ИЖ
Ирина Жукова5 отзывов
23 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста каких именно товаров вам не хватает?
ИМ
Игорь Молчанов1 отзыв
21 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Анатолий Анатольевич14 отзывов
2 июня 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Анатолий Анатольевич, мы рады, что пришлись вам по душе! Надеемся, будем чаще встречаться ;)
GE
Giorgi Egorov6 отзывов
18 апреля 2022, отредактирован
ТС
Татьяна Селезнева19 отзывов
2 февраля 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо, что вы с нами!
Пионерская роща1 мин40 м
Бориса Пупко, 11 этаж68 филиалов
16-й м-н, Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353924
8‒800‒250...
Сеть фирменных магазинов «Агрокомплекс Выселковский» расположена на юге России!
Мы с любовью предлагаем вам выращенные и произведённые нами натуральные и вкусные продукты. Все наши поля, сады и фермы находятся здесь же на юге под благодатным кубанским солнцем, что позволяет контролировать производство от поля до прилавка.
Широкий ассортимент — более 1000 товаров: молочные и мясные продукты, сыры, колбасные изделия, крупы, мука и сахар, овощные и мясные консервы, яблоки и овощи, мороженое и многое другое. Выгодные акции делают наши магазины доступным для каждого. Приходите!