Новосибирский педагогический колледж №1 им. А.С. Макаренко

3.3
ДК
Догадайся Кто1 отзыв
16 мая 2024
Моя девушка учится второй год там. И уже за эти два года стало ясно, что отношение отвратительное. Классный руководитель не выполняет свои должностные обязости. На парах по методикам учителя несут полный бред, могут всю пару просидеть в телефоне не говорив не чего,сессия отдельный разговор, запугивают до такой степени сто перед экзаменом трепет всех, даже круглых отличников. Выбирают себе любимчиков и оценивают их с привилегиями. Хотя требования у всех одинаковые. Заболел принес справки, все равно виноват и долги многие не дают исправить. Отбивается желание вообще туда ходить. Говоришь что ты не понял, отвечаю: ваши проблемы. Опоздал на 5 минут расстрел. Не все конечно преподаватели зверствуют, но их очень малая часть. Положительное мнение вызывают Артемова Е.В. Федорова Е.В. Афанасьев М.В. Иванова. А.В. Во втором семестре начался ад, смена учителе по предметам. Педагогику и классное руководства ведут психологии. Они не понимают сами о чем они говорят, а требуют больше. В специальности преподаватель начальных классов изучается такой предмет как Теория и методика музыкального воспитания, преподает Федоренко О.А. человеку нужно дома на пенсии сидеть а не преподавать, многие не заканчивали музыкальных школ, но при этом должны знать, всех композиторов, их биографию, должны овладеть вокальеыми навыками и игре на инструменте. Я конечно знал, что у музыкантов свой мир, но по рассказам это не описать словами. С каждым днем моя девушка хочет отчислится все больше. Оскорбить студентов можно хоть как, преподавателям можно, а если студент будет говорить, что то против сразу к заму по воспитательным работам. Не кому не желаю оказаться в этом заведении. В колледже когда шел дождь не было крыши, в группе присутствовало по 5 человек, все остальные на больничном, карантина не было, в колледже было холоднее чем на улице, сидишь на паре а с верху на тебя капает дождь, оправдание было такое: за 2 месяца лета не успели завершить ремонт, в помещении зато успели, много еще историй.
ЕБ
19 июня 2022
НЕ
Наталья Евсюкова7 отзывов
25 мая 2022
Прочитала отзывы и ухохатываюсь) учились мы с мужем в этом колледже в далеком 2003-2006 годах. И сейчас только добрым словом вспоминаем и Маренкову, и Овчинникову) я с 2006 и по сей день работаю в школе. И сколько раз я, историчка, объясняла простые вопросы биологии детям-несчесть. И за это спасибо Маренковой! Да, нельзя было прогуливать ее пары или не готовиться. Но это нормально! Благодаря Селянгиной до сих пор помню про первую медпомощь. И пользуюсь! Я уже молчу, что после учебы у Ищенко Людмилы Васильевны и Дудкиной Марины Петровны, я могу хоть в Кремле выступать и уроки вести) Пономарева Надежда Владимировна-вся, ВСЯ ее педагогика до сих пор в голове. Благодаря Ахмедовой я до сих пор легко отвечаю на все вопросы по Выгодскому, Занкову , Эльконину и Дывыдову))) база после колледжа была просто гигантская! Большая благодарность всем "стареньким" преподавателям от Евсюкова Дмитрия и Мыриновой Натальи. Как и предрекали преподаватели, теперь семья) уже мнооого лет)
Наличный расчёт
Здание