Beibarys

4.1
DK
Dinara Kabykenova9 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Вообщем, отзыв объективен и, абсолютно честен. Девочки на ресепшн - вроде веждивы, но ни о чем с ними не договориться. Тупо - нет и все! Аяжан, в гостинице ей на фиг не нужны лишние посиделки в караоке, или еще, где-то в платных заведениях. Муравей в кувшине с компотом - акция просто зашкаливает. Если не совсем хочется работать по каким - то там, акциям - зачем вообще ее открывать?! Мы не думали попасть по акции - просто "вырвались", как получилось, как смогли. Что касается официантов - они недовольны, не знаю, чем - зп их не устраивает, или в целом работа? Остается только гадать. Отмечу, что это недовольство относится только к девушкам, официантам и ресепшн. Отдельное спасибо - парни официанты, администратор парень и, Мурату с Веолеттой! Они действительно профессионалы своего дела. Веолетта дружелюбна, очень добра и, просто замечательна. Мурат - он делал все, чтобы мы комфортно и чудесно отдохнули. В действительности - благодаря им, так и вышло. Им просто 100000 звезд. Придирки, возможно, Но! В раздевалках бассейна, было бы неплохо установить вентиляцию. Иначе, очень сложно даже троим, там дышать. А уж высушить волосы - вообще можно задохнуться. В целом, рекомендую. Действительно, очень хорошее место. Мы попали на акцию, хотя и не думали ни о какой акции. Очень и очень приятное место. Кухня просто супер, поварам респект! ОСВЕЩЕНИЕ! Сделайте, что нибудь, уважаемое руководство комплекса! Очень страшно и, темно идти к домику! Очень сытно и вкусно, как ни крути. За муравья в кувшине очень извинялись, за это благодарю персонал. Отдохнете и, не пожалеете - это однозначно. Всем добра и приятного отдыха в комплексе Beibarys! Мы остались довольны и, это честно. На стрельбища и пейнтбол мы не ходили. Объективно сказать нечего. Только питание, обслуживание и продивание. Вот тут я могу быть полностью объективна. Еще раз спасибо Мурату и Веолетте. Сорри, если имя неправильно указала.
tw
До 22 мест
ZETA, мебельный салон11 мин1 км
Улица Кенес, 7
пос. Жибек-Жолы, Аршалынский район, Акмолинская область
7 мая — День защитника Отечества.
Wyndham Garden Burabay
Представитель крупнейшей всемирной сети отелей Wyndham Hotels Resorts
Забронировать номер
Jansaya, зона отдыха
Сауны • Бани • Прачечная • Беседки • Юрты • Финская парная • Бассейн • TV/DVD • Чай • Кафе
Золотой Фазан, база отдыха
Отдых, который дарит впечатления и незабываемые позитивные эмоции!
Green Park, центр отдыха
Проживание от 70000 тнг. • SPA • Сауны • Бани • Тренажёрный зал • Прачечная • Джакузи • До 200 человек • Кафе • Оплата по QR-коду
BalQaragai, зона отдыха
Проживание от 45000 тнг. • Завтрак • Бани • Детский уголок • Беседки • Юрты • Для взрослых • Открытый • Прокат снегоходов • Wi-Fi