Доверие

Медико-психологический центр
4.2
Гинеколог, акушер-гинеколог, психолог, детский невропатолог, нефролог
РекламаЛицензия № 20018930 от 20.12.20. Управление здравоохранения Павлодарской области.
4.2
Здравствуйте, Надежда. Благодарим вас за высокую оценку 🙏👌 Очень приятно ❤
ВЛ
Валентина Лобанова8 отзывов
26 мая 2024
Кузнецов не профессионалл своего дела! Горе педиатр! Родители берегите своих детей и не обращайтесь к нему, у вас нет запасных детей! 1.05 у меня заболел сын 2года, 2 мая я вызвала на дом Кузнецова, 3 мая был готов результат анализов крови и мочи , Кузнецов сказал я не вижу там инфекции, на мой вопрос почему столько превышений выше нормы был игнор! пейте водички побольше! 6 мая я отправила ему по его просьбе аудио запись кашля сына, он назначил ингаляцию на 5 дней. По истечении лечения 17 мая кашель так и остался, я написала об этом Кузнецову, посмотреть что он скажет хотя понимала уже что к нему я не обращусь он говорит нужен повторный осмотр (естественно за новую плату) я чувствуя что, что то не так договорилась с другим педиатром! Она сразу увидела в тех анализах от 3 мая уже видно было что была инфекция и по кашлю записанному 6 мая уже понятно что это коклюш! Если бы СРАЗУ назначили исходя из анализов антибиотики последствий в виде кашля до рвоты и мучений ребенка можно было избежать! Время было упущено! И это Слава Богу, что мой сын был привит от коклюша и более менее перенес его терпимо!!!! К Кузнецову раньше претензий не было, но в последнее время ему стало плевать на своих пациентов!!! Работает на поток, лишь бы бабки содрать!!!!
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Постараемся решить данный вопрос. Скорейшего выздоровления
ОЗ
Ольга Зырянова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть 💛
РН
Руслан Н4 отзыва
6 мая 2024
LD
Lady Di9 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Lady, огромное спасибо за доверие 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кл…
ЕС
Евгения Сеннова19 отзывов
29 марта 2024
ЖО
Жадыра Омар2 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 Очень приятно.
НО
Назгуль Оспанова2 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Назгуль! Спасибо вам большое за добрые слова ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 😉
Диагностика
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Медицинский центр «Доверие»

Врачи высшей категории.
Гинеколог, акушер-гинеколог, психолог, детский невропатолог, нефролог.
Анализы, дневной стационар.