Старый замок

Pavlo Dar32 отзыва
4 мая 2024
Асия Каримова1 отзыв
12 апреля 2024
Вчера была приглашена на день рождение в данное заведение. Шашлык сухой не сочный, вся остальная кухня средняя, не та что была раньше. В заведение стоит неприятный запах, громкая безперерывная музыка. В середине вечера захотелось выдти, проветриться на улицу, но подойдя в гардероб за одеждой получила отказ. Обычная гардеробщица стала требовать чек об оплате, я попыталась объяснить, что у нас не конец вечера и остальные гости все еще сидят за столом, предложила оставить в залог ей телефон, либо сумку, раз она так переживает. Но вместо того чтобы пойти на встречу к клиенту гардеробщица стала кричать охране, подошел охранник, внешне похож на гобника, маленького роста, толстый, с красными глазами как у быка, и далее тот пальцуя, стал в грубой форме объяснять свои законы, вызывая агрессию со стороны нас клиентов. Я была просто поражена и сделала вывод, что заведение гадюшное, на дне, персонал, с помощью своей должности самоутверждается, возомнив себя богами, застряли где в 90х. Никогда больше ни ногой туда. И всем не советую.
Р!
Руслан !51 отзыв
24 марта 2024
SY
Serik Yermanov5 отзывов
8 марта 2024
28.02.2024 были в Старом Замке заехали с друзьями вечером поужинать, это была среда (рабочий день) и посетителей в этот вечер практически никого не было за исключением пары столиков, т.е. из основных посетителей в этот вечер в Старом Замке были только мы. Поужинали и уходили самыми последними из этого заведения. Затем забрав свою одежду из гардероба, одевшись, я обнаружил, что из внутреннего кармана моего пуховика пропали деньги в количестве 5000 тенге, сумма конечно не трагичная, но осадок остался неприятный. Администратор Арман вроде его зовут, если не ошибаюсь, записал мой номер, обещал разобраться и дать обратную связь, но до сих пор никаких новостей от него не поступало. Тем кто собирается отдыхать в этом заведении имейте ввиду, что в гардеробе лазят по карманам. В гардеробе написано что за оставленные вещи администрация ответственности не несёт, это видимо значит что гардеробщица либо охранник, либо лицо которое подменяет гардеробщицу, когда та отлучается по нужде могут смело лазить по карманам и присваивать себе всё что Вы либо забыли забрать из карманов с собой, либо что Вы намеренно оставили в надежде что ничего не возьмут... Как говорится театр начинается с вешалки.... В это заведение я больше не пойду....
До 170 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рылеева2 мин200 м
Улица Машхур Жусупа, 3862 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140007
Мята lounge
Новый уровень комфорта! Персональный подход к гостям
Забронировать столик
Bossfor, рестобар
Bossfor — караоке, ресторан. ВИП-комнаты, летняя терраса
Дача, семейный ресторан
Средний чек 6500 тнг. • Авторская кухня • Детская комната • До 40 мест • Шашлык • Сэндвичи • Наггетсы • Кофе с собой • Глинтвейн • Блины
Ноев Ковчег, ресторан
Средний чек 10000 тнг. • Восточная кухня • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Южный шашлык, кафе
Средний чек 5000 тнг. • Узбекская кухня • Казахская кухня • Кабинки • Проведение банкетов • Шашлык • Стейки • Люля-кебаб • Хачапури • Оплата по QR-коду