Средняя общеобразовательная школа №22 им. Б. Момышулы

17 января 2024
РТ
Райгуль Тасмахамбетова8 отзывов
27 декабря 2023
Аххахаха слава богу закончила эту школу)) Тут грамотных учителей не так много, когда я училась в 9 классе , завучи и директор приглашали к себе в кабинет и пытались нас вытурить из школы говоря «Тебе лучше в колледж» и говорили не очень хорошие вещи об ученике всей толпой при моих одноклассниц  . Я никогда этого не забуду) И даже не сказали родителям нашим что собирают нас к завучу и директору !Думаю они это сделали для того что бы рейтинг школы был выше, потому что вытурить хотели именно троечников, но это совсем непрофессионально. Но у них не получилось :О Я никогда не забуду это, я любила эту школу только из за своих одноклассников и некоторых учителей Спасибо вам Карлыгаш Файзулловна,Арнат Айтымовна, Галия (географичка)Бахыт Шамеловна, Жубан Байдулаевич,Торгын Айдархановна, Динара Тажимбетова, и Даулету Айгужинову и физруку Даулету! Это действительно золотые учителя. Никогда не делили на любименьких , относились ко всем одинаково и с любовью и теплом! Я вас не забуду, прошло 2 года как я закончила 11 класс, но я не встречала подобных как эти золотые учителя! А так если своих детей хотите отдать в эту школу, то лучше не надо смотреть близко к дому это или нет. Лучше отдавайте детей в лицей или в гимназию.
rF

Павлодар, Павлодар городская администрация, 140008
Откроется в понедельник в 08:00
Extreme kids, спортивный клуб
Сеть мультиспортивных детских клубов
Средняя общеобразовательная школа №39 инновационного типа с гимназическими классами
Средняя общеобразовательная школа №15
Средняя общеобразовательная школа №25