Эврика

ДМ
Дамир Михайлов5 отзывов
21 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.
РА
Рамиль Айтенов6 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
ББ
Бейбут Байдильдин4 отзыва
27 октября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Бейбут, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку, всегда вам рады 🙏🏼
ТА
Тима Аристанов1 отзыв
4 апреля 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Тима! Благодарим за высокую оценку!!! Приходите ещё.
ЯП
Я Против2 отзыва
24 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
ДА
Дин Аргын12 отзывов
15 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось.
ДК
Замена масла
1-ая гор больница6 мин600 м
Улица Гагарина, 57/11 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140007
Мы обладаем всем необходимым для того, чтобы оказать вашему автомобилю всестороннюю помощь. Мы проводим техническое обслуживание ходовой части, производим ремонт двигателя, а также других узлов, систем и агрегатов.
На нашей СТО установлено только лучшее оборудование, которое гарантирует отличный результат произведённых ремонтных работ. Все виды ремонта авто мы производим в очень сжатые сроки.
Мы экономим ваше время и деньги. При обращении на нашу СТО вы можете быть уверенны в том, что после проведённых мероприятий ваша автомашина будет надёжным спутником для вас на любых дорогах и расстояниях.
Наш спектр услуг:
  • ремонт двигателей;
  • ремонт ходовой части;
  • компьютерная диагностика узлов и агрегатов;
  • регулировка развала-схождения;
  • замена масла;
  • шиномонтаж и балансировка;
  • услуги автоэлектрика;
  • сварка полуавтоматом и аргонная сварка;
  • магазин автозапчастей;
  • услуги автострахования;