Dvs-Group

Рекламно-производственная фирма
Профессиональный подход к делу — гарантия высокого качества!
m
marina2511761 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Марина, Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу…
PR
ТП
Татьяна Пагалова8 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова.
СП
Сергей Побединский24 отзыва
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Сергей, Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова.
АШ
Александр Ширяев6 отзывов
22 января 2023
18 апреля 2024, официальный ответ
Александр, Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова.
RM
Renat Mystafin36 отзывов
21 января 2023
18 апреля 2024, официальный ответ
Ренат, Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу…
ДА
Диана Акпарова3 отзыва
6 сентября 2022
6 сентября 2022, официальный ответ
Диана, Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова.
MM
Mister Mi10 отзывов
8 июля 2022
8 июля 2022, официальный ответ
Ернар, Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова.
КТ
Костя Тодераш3 отзыва
26 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Константин, Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова.
ФК
Фатима Касен4 отзыва
4 января 2022
5 января 2022, официальный ответ
Фатима, Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова.
DB
Dayana Bozhekanova8 отзывов
17 января 2020
Улица Генерала Дюсенова, 4101 офис; 1 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Мы выполним для Вас заказ на полиграфию любой сложности – от календарей и визиток до печати больших плакатов, баннеров и журналов. Печать полиграфической продукции производится на современном оборудовании цифровым или офсетным способом в зависимости от тиража и требований заказчика.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД – ГАРАНТИЯ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛОВ!