Гранит

Магазин
Всё для чистоты и уюта Вашего дома! Приходите! Мы ждем Вас!
РекламаМагазин "Империя чистоты", вход с Катаева!
МА
Д
Дамир3 отзыва
13 сентября 2019
13 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за комментарий, очень приятно! Всегда рады Вас видеть снова!
TK
Talgat Karabaev43 отзыва
10 сентября 2019
13 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв!
АО
Алибек Омирбеков9 отзывов
24 августа 2019
31 августа 2019, официальный ответ
Здравствуйте Алибек, Нам очень важно мнение наших Покупателей, приходите снова, всегда рады помочь!
Одежда
МДС1 мин40 м
Улица Катаева, 861 этаж2 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140001
Магазин Гранит на рынке уже 20 лет! Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, Мы не уступаем всем конкурентам, как по ценам так и по качеству!
У нас вы найдете:
  • Металлорежущий инструмент
  • Деревообрабатывающий инструмент
  • Лакокрасочные материалы
  • Погонажные изделия
Вы сможете приобрести любой металлопрокат по Вашим размерам! Но не менее 1м.

Империя Чистоты - это качественное обслуживание и самые демократичные цены на всю продукцию, которая так необходима нам в повседневной жизни!
Огромный ассортимент мыломоющих средств, хозяйственных товаров, посуды и многого другого, всё это в одном месте.