Дом книги им. К. Сатпаева

24 сентября 2022, отредактирован
E_
EGGO _TM360 отзывов
10 декабря 2021
Всем доброго времени суток и крепкого градуса в чае, с вами снова #EGGO и я рад приветствовать вас! Сегодня я хотел бы представить вам свой #Объективный_отзыв На данное заведение,чтож приступим : Относительно старый магазин, один из крупнейших в нашем городе, ну или я бы сказал наверное почти самый крупный. Обширный выбор книг, и литературы. Персонал- Адекватные продавцы, за исключением одной женщины которая временами ведет себя по хамски, с неким высокомерием и надменностью. А так в целом, отличный персонал который поможет с выбором если это необходимо. Ассортимент - Огромнейший выбор, книг,журналов, энциклопедий, прописей, тестовиков и много чего ещё. Есть как говорится где разогнаться и что выбрать, единственное что, вроде как все и разбито по зонам, но не всегда все книги на своих местах, и порой приходится поискать нужную тебе литературу. Ну и так же данный магазин, достаточно дорогой,но в нём порой можно найти редкую литературу, которой в других магазинах попросту нету. Помещение - Большое помещение находящееся на первом этаже, многоэтажного здания, сделанное отдельной пристройкой. Большое колличество секций с литературой, и достаточно большие заллы. Вывод - Наверное один из 2 крупнейших книжных магазинов, но одновременно и один из самых дорогих, в котором можно вполне найти интересующую тебя литературу. Я сам неоднократно брал тут и книги и энциклопедии юридические в целом это магазин , который можно без особых проблем посещять. В общем кому понравилось,меня можно найти в instagramm и YouTube по хэштегам - #EGGO #EGGOPV #EGGOTM #EGGO.COINS Благодарю за потраченное время, и уделённое внимание, с уважением Алекс!
В(
Вениамин (Вольный) Портных5 отзывов
10 августа 2021
Магазин Мечта1 мин150 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 18/11 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140006
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
КанцМаркет
Канцелярские и художественные товары по доступным ценам! Распечатка
Садко, книжный магазин
Эврика, книжный магазин
Заря, книжный магазин
Алматы Кiтап, компания по продаже учебной литературы, книг и канцелярских товаров