RemMobil

Сервисный центр
4.1
Высокий профессионализм мастеров с опытом более 13 лет!
4.1
МШ
Меруерт Шукуева12 отзывов
24 марта 2024
Никогда не обращайтесь в данный сервис! Испортили батарею! 23.03.2024 заменили на телефоне Хуавей защитное стекло, девушка сказала, что нужно заменить еще и стекло от камеры. 24.03.2024 в 10.40 утра сдали полностью телефон в этот же сервис за стеклышки попросили 15 тысяч тенге и сообщили, чтобы за телефоном вернулись в обед. Вернувшись за телефоном обнаружилось, что помимо того, что телефон не сделали в течение 4 часов, батарея телефона вздулась и телефон не закрывается и не работает, провода отсоединены, за замену оригинальной батареи на неоригинал попросили еще 7 тысяч. В итоге насчитали на 23 500 тыс тенге. Сдавали в рабочем состоянии в итоге получили, сломанную батарею. Вместо 1 услуги навязывают несколько, не имея проблем, создают их. Никогда не оставляйте свои телефоны в данном сервисе! Далее мы поехали в другой сервис, оказалось что батарея на Хуавей стоит 3700 тенге, а замена стекла 5 тыс тенге. Очень разочарованы в сервисе! Более того, данные мастера кричали, обвинили нас в том, что телефон 6 лет в эксплуатации. Фото, видеофиксация имеется!
Аскар Кисамиденов1 отзыв
6 октября 2023
НГ
Нина Г.8 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
RemMobil, сервисный центр
19 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Не может быть )
РТ
Ризагуль Тлеулинова1 отзыв
14 августа 2023, отредактирован
RemMobil, сервисный центр
15 августа 2023, официальный ответ
Доброго времени суток. Наша команда благодарит вас за приятный отзыв .
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Улица Лермонтова, 841 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
Наши преимущества:
  • качественный ремонт в самые короткие сроки;
  • постсервисный период до 2 недель для проверки качества работы;
  • максимальное количество поставщиков запасных частей для ремонта сотовых телефонов;
  • при выполнении любых работ ваш телефон почистят, удалят пыль и грязь;
  • высокий уровень специалистов сервисного центра;
  • контроль качества и сроков выполнения работ!
Если вам необходим ремонт аппаратов бренда Apple, обратитесь в наш сервис. Мы используем только оригинальные фирменные детали. Проведение послеремонтной диагностики техники Apple позволяет гарантировать их безупречную работу.