Сайман

НИ
Наталья Ивлева3 отзыва
15 мая 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Наталья! Большое спасибо за отзыв 🙂. Будем рады видеть вас вновь! 👍
SS
Serega Serega16 отзывов
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие к нашей компании и за хорошую оценку нашей работы! Будем рады видет…
SS
Sunkar Sultumbaev4 отзыва
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Сункар! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас в нашем магазине!!!
Алексей Ткаченко18 отзывов
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алексей! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем магазине!
ТБ
Татьяна Белогурова1 отзыв
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна! Спасибо за отзыв, всегда рады видеть вас в нашем магазине!
СВ
Сергей Воронов8 отзывов
6 мая 2022
ЮЧ
Юрий Чистяков4 отзыва
3 февраля 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Юрий, здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Алихан Бакаев25 отзывов
12 июня 2020
12 июня 2020, официальный ответ
Алихан добрый день! Спасибо за отзыв!!! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине... Приходите сами, приводите друзей! :)
РЧ
Роман Чистяков2 отзыва
10 апреля 2020
10 апреля 2020, официальный ответ
👍👍👍
KK
Kamil Khabibullin3 отзыва
16 июня 2018
Не советую иметь с ними дело. Фирма а точнее у них ИП "Рога и копыта" (у меня сложилось такое мнение) покупать у них электроинструмент. Взял у них болгарку с гарантией 1 год, через пол года сгорает якорь, сказали случай не гарантийный, хорошо согласился, заплатил за замену якоря, заменили якорь приехал забирать при передаче мастер Денис роняет болгарку на кафельный пол. Гарантирует что последствий от этого не будет. Забираю начинаю работать 15 минут работы и все дым с болгарки. Привез обратно и как думаете какой ответ был??? Случай не гарантийный!!! Но болгарку все-таки забрали и продержали 2 месяца!!! Ежедневно находя причины то приходи завтра то директора нет на месте.... Считаю это наплевательское отношение к клиенту. В частности безответственность мастера Дениса в этом случае. Советую поискать более солидную фирму для покупки.
Улица Катаева, 531 этаж3 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Характерными чертами нашей продукции являются: надёжность, прочность долговечность, высокая производительность, безопасность применения инструмента в эксплуатации. Инструменты соответствуют самым высоким требованиям качества. Многолетний опыт в сфере поставки профессионального инструмента является гарантией того, что вы приобретаете качественный инструмент.
Наши основные направления:
  • электроинструмент;
  • бензоинструмент;
  • садовые инструменты;
  • ручной инструмент;
  • генераторы;
  • строительное оборудование;
  • расходные материалы для строительства и ремонта;
  • пневмоинструмент;
  • моечные аппараты;
  • машины снегоуборочные;
  • насадки на бензопилы.
Именно у нас вы можете приобрести инструменты ведущих производителей:
  • Stihl;
  • Viking;