Торайгыров университет

Университеты
2.6
Открой перед тобой двери к успешной карьере и интересным проектам!
2.6
НД
Нурбек Докторхан3 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
Ii
Idk idk12 отзывов
20 марта 2024
Хотите честный отзыв от студентки? Отвратительный университет, он не стоит своих почти полмиллиона в год, одно название университет. Было страшно, но я отчислилась, и очень счастлива сейчас. 2,9 звезды сами за себя все говорят) Хотите получить расшатанную психику из-за "квалифицированных" преподов? Вам сюда точно нужно. Целый курс я бегала за одной чтобы она мне просто поставила ничтожные 50 баллов когда в то время, грантников лелеют и жалеют, а тебя платницу заставляют бегать и потеть из-за этих несчастных баллов. Я просадила в себе желание идти по своей профессии и не видела себя в ней из-за таких отвратительных людей которые говорили что никем мы не станем. Такую агитацию делали крутую, что ты будто не в Торайгыров Университет идешь, а в Гарвард! А в итоге туфта полная. Общежитие номер 2 пойдет, тесно конечно ужасно, но зато у вас будет своя кухня и свой душ, общежитие номер 3 не знаю даже как оценивать, сеть тут очень плохо ловит, зимой очень холодно, обогреватели которые выдали уже под конец зимы сломались буквально через недели 3, пустота здесь, нет той комфортной обстановки что было во второй. Пропускная система не работает, показывали эту бумажечку, думаю пройти любому на изи можно. Студ.совет отдельная просто тема, они ходят каждый день к вам, мне как человеку который засыпал в 23 00 было очень неудобно каждый раз подрываться лишь бы им двери открыть. Вообще не понимаю смысла ломиться каждый день! Во второй не было такого. Люди просто отвратительные и дикие тут живут, не знаю с каких аулов, но жуть просто. В общем не советую никому, не поступайте просто потому что вам нужна вышка, оно так не работает, лучше вложитесь в себя и развивайтесь сами! Так будет куда лучше. Как тут кто-то писал что это шарага,согласна с вами ребята, я согласна со всем что здесь написали! Физру бы видели как сдавали, мы свои специальные предметы так не сдавали, воняет ядерной водкой в коморках, там реально продажные сидят, насчёт коррупции ничего сказать не могу. Всем добра.
НЧ
Улица Ломова, 6410 филиалов
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140008
5 этажей
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Выбор университета - это не только получение образования, но и возможность расширить круг общения, найти новых друзей, развить свои навыки и способности. Правильно выбранный университет может открыть перед тобой двери к успешной карьере и интересным проектам.