Орлан

Ломбард
Займы от 0,1% в день на любой срок!
РекламаТОО Орлан
Аклима Каймульдина1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Аклима Каймульдина! Большое спасибо, что выбираете нас ❤ Очень приятно, рады сотрудничать с вами!
ЗА
Зифа Алеева1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова ❤️🤗 Всегда рады вам.
КШ
Калимаш Шарипова1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв. Рады стараться для наших клиентов! 😉
СД
Сакыш Джуматаева1 отзыв
VV
Valerik1508 Vi7 отзывов
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что оценили ❤ Очень приятно, рады сотрудничать!
МЕ
Мөлдір Ермекбаева1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мөлдір! Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ИИ
Ирина Исаева2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 И, конечно же, ждем вас снова. Рады сотрудничеству!❤️
СТ
Сара Тазбулат3 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем вас ждать ❤, рады сотрудничеству 🤝
МЕ
Мари Ермантаева2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы работаем для вас 🌸
ВВ
Валерия Вячеславовна2 отзыва
Здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку! Будем рады вам всегда 💛
ИА
Ирина Александровна2 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте уважаемая Ирина Александровна! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и очень приятный отзыв! Рады сотрудничеству с вами 🤝
Предмет залога
Наличный расчётОплата через банк
Толстого1 мин100 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 891 этаж6 филиалов
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Сеть ломбардов «Орлан» действует уже более 10 лет!

Наш ломбард является первым в городе с самой низкой процентной ставкой!

Преимущества нашей сети ломбардов:

- Высокий сервис обслуживания клиентов;
- Лояльное отношение к постоянным клиентам;
- Высокая оценка залогового имущества;
- Рефинансирование с других ломбардов с наилучшими условиями;
- Удобное расположение наших ломбардов с наличием парковки;
- Электронная очередь для удобства клиентов.

Придя в «Орлан» однажды, Вы точно станете нашим постоянным клиентом!